Дом-усадьба в Глубокском районе
Усадьба (общая площадь -2 га) расположенная в деревне с идеальным подьездом круглый год, рядом трасса Вильнюс -Полоцк- Санкт-петербург, в 5 км от г. Глубокое, 160 км от Минска, 210 км от Витебска.
Жилая площадь – 98 метров квадратных. Дом с большой террасой полностью меблирован, обеспечен бытовой техникой современного уровня. При осмотре усадьбы и территории вы увидите смелые и интересные дизайнерские решения. Все постройки на территории усадьбы электрофицированы, собственная водопроводная система и локальная канализация, крытая парковка на 3 машины, практически вся территория огорожена.
Оригинальная каскадная система состоящая из 4-х больших водоемов имеющаяся на территории и искусcтвенный насыпной остров с обводным каналом очаруют любого человека. Речка протекает по границе территории и входит в предлагаемые 2 га. Водоемы и речка зарыблены в большом количестве разными сортами пресноводных рыб.
На территории находится баня 6 на 9м с прекрасной экологической парилкой и большой комнатой отдыха. Имеется беседка для фуршетов и отдыха. Шезлонги, гамаки, спортинвентарь и многие другие мелочи, сопутствующие приятному времяпровождению в наличии. В данное время усадьба работает в сфере агроэкотуризма с 20% годовой рентабельностью. Существует сайт усадьбы и большая база постоянных клиентов. Gjkyjcnm. ujnjdf lkz ghj;bdfybz bkb jhufybpfwbb ,bpytcf (fuhj'rjnehbpv)
Цена:
99 000 $
 
Город:
Великие Луки
Тип: Продаю
Автор: Алла | Все объявления автора
Сайт: www.belarususadba.ru
Skype: allavertinska
Дата: 08.06.2015 18:56
Номер: 432417
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 429 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей