Крематоры — лучшее решение по утилизации органических отходов
Для улучшения экологической ситуации и повышения эффективности утилизации биологических отходов на животноводческих , свиноводческих комплексах и птицефабриках агропромышленного комплекса РФ рекомендуется использовать специальные утилизирующие установки.
К разряду таких относятся на крематоры.
Крематор представляет собой печь на жидком топливе или газе, которая предназначается для термического уничтожения падших животных, птиц и других органических отходов.
Использование крематоров является наиболее простым и доступным средством, которое обеспечивает санитарную чистоту предприятий и окружающей среды.
Наше предприятие предлагает к реализации (изготавливает под заказ) установку для уничтожения медицинских и биологических отходов марки «Gremat – Eko» нескольких модификаций с дожигателем газов и колосниками из нержавеющей стали, объемом от 50 до1000 кг.
Более подробную информацию об установках можно получить у наших менеджеров.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей