Недорогой отдых на белорусской агроусадьбе
Достало в этой жизни буквально все?
Ищете покоя и уединения «в сельской глуши» - для отдыха, медитации, вдохновения, сами толком не знаете для чего? Или, наоборот – хочется поразмяться на природе после тесных городских стен? Повеселиться в компании старых друзей или молодых девушек (парней)? Необычно провести свадьбу или юбилей?
Тогда сельская усадьба «Добрая» - то, что вам нужно! Она добра –но без услужливости; комфортна и уютна –но без излишнего «гламура»; изысканна –и в то же время демократична…
Попариться в русской баньке с ароматными вениками –пожалуйста, устроить посиделки с шашлыками и пивасиком в дружной компании – без проблем, спеть караоке, порыбачить, покататься на лодке или катамаране, купаться до посинения (летом) – никто не запрещает!
Прекрасный уютный дом с полным набором городских «прибамбасов», целых 2 гектара благоустроенной территории, небольшая речулка с искусственным островом, романтичным в любое время года; 4 пруда с чистейшей водой для купания и рыбалки; беседка на 30 человек, русская баня с ароматными вениками и комнатой отдыха – все в полном вашем распоряжении!
Здесь вы найдете то, что уже отчаялись найти – детский восторг от самых простых вещей – огромной чаши небосвода от горизонта до горизонта, пойманной собственноручно серебристой рыбешки, прохладной воды в летнюю жару; чувство свободы и уверенности в доброте окружающего мира…А что еще, кроме этого, стоит искать?..
Определились? Тогда ждем вас в гости!
(Цена указана за весь дом целиком). При заселении свыше 5 человек -баня в подарок!
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Великие Луки
Тип: Сдаю
Автор: Алла | Все объявления автора
Сайт: www.belarususadba.ru
Skype: allavertinska
Дата: 16.03.2016 09:58
Номер: 700271
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 274 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей